EMPRENDEDORES EN RED

Comprá desde casa

LO DE SILVIA PastasCentro 3884364952
OMAGUACO Sopas ancestralesCentro3884735221
ESTRAGONComida al PasoCiudad Cultural3884630264
SANTS BIER Comida al PasoCiudad Cultural3884737367
HAT FOODComida al PasoCiudad Cultural3885715429
COQUENITA PasteleriaCoronel Arias3885045605
CHEVERE Comida Venezolana Los Perales3885396404
EL INDIO Comida al PasoMirador Detras Rim 203884330202
ALICIA MOSTACHOPasteleriaPalpala3885309897
DULCE MARIAPasteleriaPalpala 3878408321
CHEESE FOODComida al PasoParque San Martín3885847824
DULCES RAFAELPasteleria – PanaderiaSan Pedrito3885193881
WADO¨S FOODComida al PasoSanta Rosa3886068035
NUEVO BELGRANOSConfiteríaCentro3884345171
VALENTINOSPizzas y calzonesCentro3885313242
MC PATOConfiteríaCentro3884438426
AYNIComida VeganaCrnel Arias3884647701
LA BOUTIQUE DE LA PIZZAPizzas para calentarGorriti3886869823
GUAJIRATaqueria – SandwicheriaCentro3885849732
DALE LA VUELTA A LA TORTILLAComidas varias Chijra3884342812
COLOSALPata FlambeadaSan Pedrito3884101032
LOS 4 HERMANOSFibrofácilAlto Comedero3884722460
CERAMICA CASIRAArcillaBelgrano3885791700
IB ARTESANIASCuadroaCentro3884960492
ABORUSFieltristaChijra3885172957
LA MISMIADATextilSan Pedrito3884714073
MERAKIArtesanía con diferentes técnicasAlto Comedero3884621980
ECO ARTESANIAAdornos artesanalesMariano Moreno3884071733
KUNZAArte Pop andinaCentro1131198708
    
ECHO A MANOEstampadosAlto Comedero3884799141
INFINITAS Vestimenta femenina Campo Verde3885822751
LA OBRA CLOTHESVestimenta femenina Chijra3885866002
FABUS´TENDENCIASVestimenta femenina Ciudad de Nieva3885108926
LUZ DE DIAVestimenta infantilCoronel Arias3884656464
ABEJA REINAZapatos y VestimentaCoronel Arias3884422889
LA PERCHITA BOUTIQUE Bebe y NiñoLos Huaicos3884965987
GUNDENA SHOWROOMVestimenta femenina Los Perales3885060621
BOUTIQUE AMERICANARopa americana  Villa Jardín de Reyes3884044616
CANELABijouterie ArtesanalAlto Comedero3885706778
BENDITA ERESAccesoriosBarrio Gorriti3884373852
MARCIANAAccesorios/PlataCentro3884088768
VENUS DE BOLSILLOAccesoriosCentro3885715633
ROMEAAccesoriosCentro3885314659
JOYAS MONAAccesoriosCiudad de Nieva3884872502
MERLINA CHICVestimenta femeninaLos Perales3884445469
JUANA BONITA CHICLencería femeninaAlto Padilla3885073600
PISHAMITASRopa para dormirPalpala3885797170
EL ARTE EN TUS MANOSServicios BonsaiAlto Comedero3884339403
 INKILLAYPlantas y MacetasChijra3885792422
CANDY BAROrnamentación de fiestasChijra3885968332
ELECTRICISTA  A DOMICILIOServicio de electricidadBelgrano3874528727
DISEÑO NCTienda de RegalosSanta Rita3885166222
MEJORAAsesoramiento para PYMESAlto Comedero3884760118
ANITA CHICKDiseño de IndumentariaMonterrico3884750359
ARENA ARQUITECTOSServicios de ArquitecturaSan Pedrito3885005258
JUJUY 360Servicios de  FotografíaSanta Rita3886864225
ALMACÉN DE MODADiseño de IndumentariaAlto dero3885762652
JIME JURADO EstéticaBajo la Viña3884379622
LAVANDERÍA BURBUJASLavanderíaChijra3884340415
BELLEZA NATURALEstéticaCuyaya3884593905
LAUCHIJugueteria al crochetCiudad de Nieva3885870942
DON EMILIOMuebles ArtesanalesCentro3885172267
EL ARTE EN TUS MANOSServicios BonsaiAlto Comedero3884339403
 INKILLAYPlantas y MacetasChijra3885792422
FAUSTINA DECOManualidadesAlto Comedero3886035488
ALFONSO EL OSORopa/ Juguetes niños y bebesBajo la Viña3885818862
CORAZÓN DE LOTOEspiritual- Deco SahumeriosHiguerilla3884328149
LA BLANQUERIA Ropa de cama- DecoraciónLos Perales3884378477
PUEBLO MÁGICOMarroquinera/anteojosLos Perales3883306797
BARBARA JUJUYTienda de RegalosLos Perales3885173640
NATURA EN TU CASAProductos de bellezaLos Perales3884766662
LB SHOPNiños, bebes y mom Los Perales3886412473
GLORITAMarroquineríaMalvinas3884070113
EL ARTESANOAmigurumis/tejidosPalpalá3885867532
MI ALMITATienda de RegalosPalpalá3885797634
JUPAMAJuguetes de MaderaPalpalá3885121759
CEMENTO DESIGNHome Deco & VerdeVilla Jardín de Reyes3884865708
PISHAMITASAlpargatas y PantuflasAlto Comedero3884484904
SEYTUProductos Naturales de bellezaAlto Comedero3885825038
CAZADOR TACTICOZapateriaAlto Comedero3885172267
BIOGREENAromatizante de AmbientesAlto Comedero3884484904

La Municipalidad de San Salvador de Jujuy, a través de EMPRENDEDORES EN RED busca acercar a posibles compradores y vendedores de servicios y productos, poniendo a disposición su portal web para la publicación de los mismos . La Municipalidad de San Salvador de Jujuy no se responsabiliza por los acontecimientos que surgieren de la compraventa, siendo la misma responsabilidad de las partes intervinientes.

LINEAS DE CONTACTO

SI QUERÉS SUMARTE A EMPRENDEDORES EN RED, comunicate al 

LUNES A VIERNES

8 a 12 hs.

DIRECCIÓN

Bahía Blanca 59, San Salvador de Jujuy - Jujuy